Зимние каникулы: Время веселья и... БЕЗОПАСНОСТИ!
Друзья, приближаются зимние каникулы! Для того, чтобы они прошли весело и без происшествий, для ребят прошла познавательная беседа «Безопасный Лёд», «Безопасные зимние каникулы».
Давайте вспомним важные правила:
ГУЛЯЕМ БЕЗОПАСНО:
Катаемся на горках и коньках только в проверенных местах.
Одеваемся по погоде, чтобы не замёрзнуть.
Игр рядом с дорогами – НЕТ!
ОПАСНЫЙ ЛЁД:
Не выходим на замёрзшие водоёмы без взрослых!
Помним: безопасный лёд – это прозрачный лёд толщиной не менее 7 см.
Мутный, треснувший, заснеженный лёд – ЗАПРЕЩЁН!





